Ничто не возникает из ниоткуда и не исчезает бесследно. куда девается информация стераемая из компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
размагничивается вся инфа (при форматировании) вот и всё )))
никуда, она живет на винте под покровом магнитной головки;))))
на каждом разделе зарезервирован определенный объем памяти для корзины! Визуально файлы удаляються в корзину, но на самом деле остаються там где были! Но как тут уже сказали при помощи некоторых программ можно попробовать восстановить файлы, если ячейки памяти в которых хранилась та или иная информация не были перезаписаны др информацией!
Закона сохранения информации не существует. Мы создаем информацию, мы же ее и уничтожаем.
Она "обнуляется", винтт её как бы не видит. На её место пишется новая инфа - вместо. Именно по этому зачастую можно восстановить ифу с убитого диска!
оно не куда не деется а хранится определеная время на венике софт нужен чтобы востонавить
уходит в пятое измерение