Никак не могу дать оценку тому или иному ответу! На какую кнопку нажимать
Ответ(ы) на вопрос:
Когда отвечаеш на вопросы, (ответов) то на верху есть цифры с плюсами, нажми один из етих
Пока не наберете 250 баллов, у Вас не будет возможности оценивать вопрос.
Ученики не могут ставить оценки.
+1|+2|+3|+4|+5| [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот. . Туда где зеленым обведено) http://s40.radikal*ru/i090/1003/73/43f78bea1241.jpg Пока не наберете 250 баллов, у Вас не будет возможности оценивать вопрос, так как Вы ученик Вместо знака * поставь . и в адресную строку бюраузера)
Жми на левую.