Никак не пойму как записать DVD. При распаковке скачанного файла получается 9 частей в *.rar формате. Жму 1 часть, пошла
Ответ(ы) на вопрос:
Да поможет тебе Nero! Или Alcohol 120% по усмотрению.. . В неро есть такая вещь - записать образ на диск. Выбери файл с расширением ISO, это образ самой винды. Активацию не трогай, там должна быть инфа по активации. После завершения записи, перезагружись с CD. Должно сработать. Вообще-то, дело в том, ты записал диск как "Диск с данными", следовательно, записанный диск не загрузочный. А если запишешь образ на диск, у тя получается загрузочный, с которого можно установить систему. Удачи!
Обсуждалось уже тут, вот решение:
1. Запиши только .iso, активатор не надо записывать. 2. Проверь, что бы запись шла с закрытой мультисессией и на хорошей болванке. 3.Для записи попробуй использовать не 9 НЕРО, а 6 НЕРО, бывают глюки на " девятке " или скачай и запиши на бесплатной проге Small CD-Writer 1.4. . 4. И очень вероятно, что если это самопальная сборка, то ее " делатель " , что - то накосячил при сборке образа.
nero burning rom, она пишет исошники, и еще когда грузишь диск там на несколько сек появляется надпись "to boot from cd press any key" или чтото в этом роде, если не нажмешь ничего загрузится старая винда!