Никак не получается законнектить мобильник Samsung S5620 Monte и ноутбук через WiFi, подскажите плз.
Никак не получается законнектить мобильник Samsung S5620 Monte и ноутбук через WiFi, подскажите плз.Никак не получается законнектить мобильник Samsung S5620 Monte и ноутбук через WiFi. Операционка семерка. Содавал подключение компьютер-компьютер - с типами шифрования WPA2-Personal и WEP - не коннектятся, при открытом типе шифрования - та же история.(((
Ответ(ы) на вопрос:
wifi точка нужна