Никогда не признаетесь?)))

Никогда не признаетесь?)))Кто тут не человек)))) Стесняетесь?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не я признаюсь, что Я не человек, а ОЛЯ -Я))))
Гость
Никогда никогда. Иначе зачем же человеку вредность дана от рождения.)
Гость
Я! И вовсе не стесняюсь! Вода Жизни - я! Короче - водка! Вот! А вот Вам и закуска!
Гость
Человек на 70% состоит из воды, а огурец - на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек - на 50% огурец. (c)
Гость
и под пытками не признаюсь ))
Гость
Ну нельзя же так на ночь глядя! Хоть бы критерии какие что ли... теперь ведь не уснуть... так и будешь признаки того-другого выискивать. Почитайте-ка медицинскую энциклопедию, человек Хороший, и найдёте у себя даже симптомы беременности. Бесчеловечно Вы как-то с нами.. . А уж не Вы ли, а?!!))))))))
Гость
фантом я....
Гость
А хрен его знает... я вроде сама пальчиками по клаве...: -))
Гость
Я стесняюсь что я человек)
Гость
ну Я!)))
Гость
Ну, я не совсем человек. У меня папа из другой Галактики. Пролетал тут как-то, сделал, что надо, и улетел обратно.
Гость
А чего мне стесняться-то? Написано по-русски - ГАДЮКА. Для тех, кто читать не умеет ещё и фото на авике))))))))))))))))))))))))
Гость
Я! :) А чего постыдного?
Гость
Я человек... Зуб даю, век воли не видать, вот те крест на всё пузо! )))
Гость
Если не человек - то, кто???