Никогда не видела чтобы гейм пад к ноутбуку подключали что на ноуте не играют
Ответ(ы) на вопрос:
Многие устройства подключаются через usb.вот наверное и гейм пад тоже)))
достаточно иметь свободный usb что б к нему подключить все начиная от гейм падов заканчивая портативными вентиляторами)
на ноутбуках маленькие экраны, неудобно играть )
ну если ты не видела, это не значит что такого нет. подключают конечно )))