Посоветуйте аниме? посоветуйте молодежное аниме комедию с присутствием эротики???
Ответ(ы) на вопрос:
не в ту категорию обратился))
Розарио+вампир www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6627 Князь тьмы с задней парты www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7716 Хроники молодожёнов www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3422
Вам эччи нужны? Тогда KissXsis, Kanokon, Sora no Otoshimono, Ikkitousen http://www.world-art.ru/animation/list.php?limit_1=25&limit_2=50&genre=41&country=Япония&sort=1
Hatsukoi Limited Sora no Otoshimono (!) Манга: AneDoki и GE - good ending
Наруто Хентай хДДД
Ыыыы :)