Никогда не задумывались начать жизнь с чистого листа? поменять все и навсегда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрость родителей состоит в том, чтобы научить своих детей с самого начала воспринимать жизнь, как чистый лист. Чтобы ребёнок рос, осознавая, что он УЖЕ живёт, а не готовится к жизни. Я благодарна своим родителям за суровое воспитание и формирование у меня ответственности. Всё, что я сейчас имею - стоило мне бооольших трудов! (хотя со стороны может, этого и не скажешь) . Поэтому - нет, не хотела бы. Вместе с плохим ушло бы и всё хорошее, и без всего этого уже я - не прежняя я. Стараюсь, учусь ценить настоящее!
Гость
Задумываться мало, надо пытаться и морально себя к этому подготовить.
Гость
зачем выкидывать всё из жизни, ведь начиная с чистого листа, ты теряешь свой опыт, хорошие моменты. так что это не жизнь надо менять, а себя, свой мир вокруг сам измениться)