Зачем человеку в друг собака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо, когда собака - друг, плохо когда друг - собака.
Гость
собаки... это такие умненькие пушистики которые тянут вас гулять даже тогда когда мороз -20!!! и на 13 этаже сломался лифт! ! но все это мелочи!! ! иногда так бывает грустно что только эти умные мордочки могут вас понять ничего не требуя взамен!! ! а коты!! ! это такие умные нахальные существа которые почему то думают что это мы живем у них в гостях!! ! сейчас готовлюсь к экзамену и думаю что мой кот уже знает все 17 билетов, так как он солидарен со мной и не уходит никуда! ! а учит со мной!!
Гость
Поговорка: хочешь завести друга -купи собаку; хочешь завести собаку-женись..
Гость
не люблю ни кошек, ни собак... первые охреневшие не понятно с чего, а вторые слишком преданные, тоже не понятно с чего... мутные животные...
Гость
Чобы рядом было живое существо которое тебя понимает
Гость
собака=друг!
Гость
А зачем нам враги, когда у нас есть такие друзья.