Вы когда ниудь меняли полностью ваш круг общения? из за чего меняли если не секрет
Ответ(ы) на вопрос:
Постоянно меняю. Из-за неустойчивости собственной психики.
не доводилось
не хочу ни к кому привязываться
меняла полностью.... прежнее общение становится мне абсолютно неинтересным и исчерпавшим себя... ни с кем не ругаясь, я просто незаметно отдаляюсь. отношения остаются на уровне "привет как дела"
Два раза ездила за границу на год пришлось общаться с новыми людьми. Интнрнсно
да. когда переехала на 5 лет учиться в другой город за почти 1000 км. новая среда.. . -жизнь с "чистого" листа.
Общение сводилось к манипулированию в своих интересах я это очень не люблю