Никогда никогда не спеша, можно ли разойтись с собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, разойтись с сабой можно даже вообще оставаясь на месте, это к сажелению не зависит от скорости, это больше зависит от внутреннего согласия с самим собой. Тут как в хорошем браке; если даже поругался уступи или прислушайся к своей половине, в данном случае к самому себе, здравый человек не доведет дело до развода, тем-более с самим собой ни на каких скоростях, ни при какой спешке, уважайте себя, любите себя, верте себе и все будет хорошо...
Гость
Не бойтесь отклонений, бойтесь не возвращения....
Гость
можно, главное, куда направить - ум, душу, сердце и плоть, ибо они есть источники желаний наших
Гость
На Востоке говорят, что если человек что-то понял в этой жизни, то он уже никуда не спешит...