Никого не травмировало в детстве, что кучерявый мальчик со значка октябрёнка и лысый хер с пионерского - один человек?..
Ответ(ы) на вопрос:
На такие мелочи внимания не обращаешь. Главное- звезда!
так пиоенерский вроде галстук тока был а октябрятский флаг еще носил и гордился а теперь вижу -идалище еще не упокойное до сих пор крови лакает
Ты забыл череп с костями с комсомольского.
Нет, да и по ныне не травмирует, а на пидоров вроде тебя, кулаки чешутся так, что даже ногами-бы попинал..