Никто из нас ничего друг другу не должен? Или что-то всё-таки должен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должны уважать друг друга (как цивилизованные люди) , а на деле ругаемся и обзываем ближнего своего.
Гость
Кому Я был должен _ Я всем прощяю.
Гость
Мне родственник рубль должен! Гони рубль родственник!!
Гость
Если возник такой вопрос -- возможно, у тебя есть долг.. . Если бы никто ничего никому не был бы должен на Земле -- никто бы здесь не жил! Все мы должники в этой жизни ...кому-то, когда-то.
Гость
Ну как сказать,,,, Если ты меня порадуешь талантливой строчкой, или фото ,..Мне ведь захочется отблагодарить, А если нахамишьто могу и мимо пройти, забыв
Гость
....ты никому ничего не должен, если не хочешь.... но и тебе никто ничего не должен, если не хочет....