Никто не подскажет где можно скачать Java установщик MIDP 2.1 на sgh-e830?

Никто не подскажет где можно скачать Java установщик MIDP 2.1 на sgh-e830?Срочно нужно, чтобы в игры играть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MIDP 2.1-это Версия платформы для поддержки Java-приложений.. И она у Вас в телефоне встроенная.. Если не устанавливаются Java-приложения, просмотрите внимательно настройки-возможно, нужно дать подтвержение на установку сторонних приложений..