Никто не принимает Христа, кроме тех кому это выгодно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
евреям было не выгодно вот они и не приняли
Гость
Вы подарки от Деда Мороза или Санта Клауса принимали? ? Христос это точно такой же персонаж только "принёс" определённую философию которую просто надо знать, это не пилюля от болезни, но витаминка сладкая.
Гость
Спасение от ада и грехов выгодно всем.
Гость
да наверно
Гость
Нашли выгоду. такое может сказать только тот, кто вообще даже приблизитнльно не предсталяет что такое вера. А если веры у тебя нет, то какой смысл тебе вообще об этом говорить
Гость
Да практически никто его не принимает. Ибо как он недавно сам сказал: " Если сравнить, То что я дал и то что сейчас осталось, всё равно что сравнивать Солнце со свечой. "
Гость
Кому это может быть не выгодно?
Гость
Никто его вообще не принимает, это всё игра каждого человека!
Гость
А выгодно это тем, кому до чертиков понравилась идея всегреховного всечеловеческого прощения. Уверуй и не парься называется.
Гость
А как это может быть выгодным?