Никто случаем не знает, есть ли такая ОС, а может разрабатывается, в которой можно обойтись без "танцев с бубном"!?

Никто случаем не знает, есть ли такая ОС, а может разрабатывается, в которой можно обойтись без "танцев с бубном"!?А то чес-слово заимели уже несовместимости дров, версий,патчей,модов,переводов и прочая....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде MAC - но не испугают-ли незнакомые программы.
Гость
Не-а! ! Танцы с бубнами-это наш национальный танец, шаманы отдыхають.)) ) А если даже и есть такая, вы же на неё взгромаздите опять таки Windows и как следствие снова будете разучивать те-же танцы с бубнами...)))
Гость
да есть... для чайников это калькулятор.... для техкто по круче это DOS.... Там бубны н нужны.. . толькопару веников дымящихся....: -)
Гость
просто надо ставить нормальную сборку виндовс, если неохота тратиться на лицензию) ) с той что у меня пятый год никаких проблем. скоро выйдет windows8 думаю будет самая лучшая, ее делают новые команды разработчиков, будет совсем не то что сейчас.
Гость
Нет не было и не будет.. . потому как конфигураций железа великое множество и под каждый конфиг не воткнешь дрова в ОС, потому как она ни на какой Блюрей не поместится:)) ) И программ тоже тьма, которым ещё сложнее приходится. потому как и железо надо учитывать и ОС, а человеческий фактор описан выше...
Гость
Любую программу пишет человек.. . а человеку свойственно ошибаться.. . так что ещё не написана ни одна программа без единой ошибки.. . это фантастика.. .