"Никто тебе не друг,никто не враг.Но каждый_Учитель..." Вы благодарны своим Учителям?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, Радость!!!: ) Да, Благодарна!! ! И помню многих из преподавателей.. . Но и сейчас Все Мы даже Здесь и Учителя и Ученики.. . Друг у Друга чем-нибудь да Учимся!!!
Гость
я благодарю жизнь.... за все ее уроки:))
Гость
никого на земле не называйте учителем ибо один у вас учитель -Христос
Гость
Конечно в старости поймешь что благодарны дальше еще хуже учить не кто не будет только сама жизнь и учиться придется тоже самому вот тогда и понятие благодарности приходит
Гость
Кто то больше.. кто то меньше. Для кого то я - тоже учитель)))
Гость
Да! Я благодарна своим Учителям! СПАСИБО им, что они есть!!!!
Гость
Бог Отец для Меня всё!!!
Гость
Да. И как не странно с возрастом понимаю, что в школе в простой учителя были хорошие многие.
Гость
Благодарен и занимаюсь РИТМОЛОГИЕЙ
Гость
Полностью согласна... и благодарна. За все.) Даже. если очень трудно это сделать)
Гость
Да еще бы! Нет столько слов в русском языке, сколькими я мог бы ее выразить
Гость
Только 2-3 % от общего их количества...