Никто телефоном, как я, вместо ноутбука не пользуется по корпоративам? У меня нокиа 5310 и места мне на ней маловато
Никто телефоном, как я, вместо ноутбука не пользуется по корпоративам? У меня нокиа 5310 и места мне на ней маловатостало, но удобно.Что-нибудь такое же функциональное или лучше не посоветуете для работы? Хочу поменять, да на что не решу никак. А ноутбук большой, таскаться неохота.
Ответ(ы) на вопрос:
Симба хороша а Винда для работы лучше. Синхронизация с оутлуком, приемлимый ворд ексель для черновиков (есть и на симбе конечно но думается более функциональнее) , рисовалка на уровне фотошопа - слои маски кисти фильтры гиф-анимация и тп (на симбе точно такого нет - это не обычная рисовалка) . Опять же музыка никуда не делась плееров более чем нужно. Опять же интерфейс можешь сменить до неузнаваемости. Как и что можно глянуть на 4pda.info.ru. Вообще насколько известно в корпоративной работе используют именно ВМ - она для этого и заточена была. А из девайсов НТС хд2 или Самсунг Виту (Омния) или Самсунг ВиТу Амолед (Омния 2) - очень достойные зверьки. Если работа с графикой то у Самсунгов фотокамеры получше будут. А Омния 2 видео снимает 720 на 480 в 30 к/с.
ни фига себе, это же просто звонилка 5310, как может заменить ноутбук?? ?мозг не может это переварить)) ) его только с калькулятором сравнить и только)) ) Бери смартфон на Symbian s60 os9.2-9.4, он точно заменит ноут (в разумных пределах, например конвертировать видео он не может)))) , смартфоны - маленькие компы со своей операционной системой, оперативкой, программами написанных для данной платформы (не ява хрень) и прочей радости. dimonvideo.ru и вот категория программ для них, см и завидуй программы игры темы SIS
Купи HTC HD 2 и забудь про нетбуки, ноутбуки а может и про камп!
на WM коммуникатор можешь поменять. Работать на нем удобно и софта для мобильной винды полно