Нимагу переустоновить винду не форматирует диск С просто виснет и дальше не идёт работмал через акроникс непомогло!
Ответ(ы) на вопрос:
то Константин Семенов: Акронис лажа?? ? На себя посмотри. Постарайся воздержаться от комментариев в сторону программ написанных не тобой. Автору: Действительно достаточно проверить физическое подключение дисков и наличие бэд блоков с помощью вышеуказанных программ MHDD и т. п. Затем тем же Акронисом создай раздел и запускай установку ОСи без форматирования
System Commander скачай и сделай BootRestartCD и с жестким диском можно делать все что угодно
Ну не факт, что дело именно в жестяке. Попробуй проверь утилитой MHDD (там все просто) поменяй шлейфы. Далее, если все будет норм, тогда проверяй память.
Low level format и пробуй через Victiria или mhdd акронис - лажа, и проверь как подключен винчестер как в биосе определяется