Zdarvstvuite nujna pomosh)))vopros vnutri

Zdarvstvuite nujna pomosh)))vopros vnutriIa skachal albom odnoi gruppi))) skachalos v formate htm))) windows pitaetsia otkrit evo Operai))) arxivatarom proboval ne otkrivaet))) v daemon tools toje proboval zakinut nichevo))) Playerami toje pitalsia otkrit ))) chto posovetuite???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и само собой так опрее открыть и не дали? а надо было прочитать что там написано, что-то в духе закачка не возможна и причина почему. некоторые сайты не принимают менеджеров загрузок типа даунлоадмастера или регета
Гость
Сколько весит этот файл? Если мало- значит скачался не сам альбом, а только его страница. Перезакачать, а если не получится- скачать с другого сайта.