Низкая яркость монитора
Низкая яркость монитораТакая проблема. У меня на элт мониторе стала низкая яркость. в настройках монитора яркость на полную, в играх на полную и все равно нихрена не видно. на разных видеокартах все также. что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это можно исправить, только того что я посоветую боюсь на долго не хватит. Кто муже надо знать радиотехнику. Лучше отнести в ремонт.
Гость
Опа, еще кто-то пользуется ЭЛТ. Есть над кем пошутить. Ну видимо монитор сломался. А что именно - не могу знать. Там много цепей.
Гость
Если при включении к тому-же оттдает красным, то точно села труба.
Гость
села трубка, монитор в помойку, через месяц-другой ваще ниче видеть не будешь p.s. если дружишь с паяльником, в сети полно статей, как увеличить напряжение на пушке, но это спасет недели на две - максимум на месяц
Гость
Не со зла говорю, но трубка сдохла (отработала свое).
Гость
Судя по твоей фотке слишком ярко тебе и ненадо!!!