НЛО, есть ли толковыйе сайты про непознанное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот отличный сайт НЛО-UFO.com и его Форум
Гость
Самый крупный сайт о НЛО в рунете https://salik.biz
Гость
Вот один из самых толковых Российских сайтов и координаты организации, занимающейся НЛО, На сайте можно скачать и книги с начальными сведениями поданному вопросу. Есть международная общественная организация "Космопоиск", занимающаяся многими аспектами непознанных явлений, одно из ведущих направлений её деятельности как раз связано с UFO. Реквизиты: 111553, Москва, ул. Нагатинская, 19-А, "КОСМОПОИСК" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] poisk.ru (официальный сайт) http://kosmopoisk.org (сайт международного движения) , E-MAIL: [email protected] АДРЕС: 115533, Москва, ул. Нагатинская, 19-а, Космопоиск; общие сборы по понедельникам вечерами (проезд: м. "Коломенская" или "Нагатинская", далее пешком или на трамвае до ост. "Завод карданных валов". Вход - с левого торца здания) . Работает бесплатная уфологическая школа "Сталкер"; тел: (8-495) 111-8958 (пнд, срд, птн с 14.00 до 18.00, Александр Борисович) . Адреса всех региональных групп и отделений Объединения регулярно обновляется и публикуется в интернете, книгах и СМИ. РАДИОПОЗЫВНЫЕ: RK3ABI на волнах 1,8 МГц 160 м (Б. Б. Герасимов, Москва) , RW3ADK (М. Генин "Маркони", Москва) , RU3ABT (А. Прянишников "Тренер", Москва) , RX3APL (Алексей Веселов, Москва) , RU3ABO (Андрей Котельников, Московская область) , UA6BKU (Валерий Фролов, Краснодарский край) , RZ6AMZ (Сергей Панов, Краснодарский край). . В Н И М А Н И Е !!! http://kosmoцццццpoisk.ru пишется без русских букв или пробелов Уберите в УКАЗАННЫХ ВЫШЕ ССЫЛКАХ!! !(сделано, чтоб ссылка автоматически не попала на проверку модераторами до 2 пришествия Христа или до высадки инопланетян в Вашем дворе. ) ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НИМИ! Но 98% НЛО, как показывает анализ приходятся чисто на естейственные причины, хорошо описанные в ссылке Манфреда, и только оставшиеся 2% приходятся на паронормальные явления и ли техногенные инопланетные аппараты. см также ответ, на эту тему. где найдёте и др. ссылки на сайт о паронормальном и список авторов, писавших на эту тему. http://otvet.mail.ru/question/34304958/
Гость
Вы знаете, у меня тоже есть большой интерес ко всему Мистическому и Сверхъестественному, включая изучение такого феномена, как НЛО, и все, что с ним связанно. Конкретных сайтом не могу назвать, да и разве это составляет проблему нынче? Через поисковую систему можно найти все, что угодно, все, что хотите. Именно так я и делаю. А вообще, вам здесь правильно ответили, толковым должны быть вы, а не сайты. Сайты это не проблема. Было бы желание их изучить, как например сайты - zetatalk. Я думаю, этого уже пока достаточно. Если будут вопросы по контакту, то обращайтесь.
Гость
А что там в этих сайтах нового. Всё одно и тоже. Лучше у людей спроси- больше знают.
Гость
Доброго времени суток! Серьёзная статья о том, как сам термин "НЛО" "притянут за уши", и много другой интересной информации. http://blogs.mail.ru/mail/stud-meteo/3B6A3199E0C3C095.html Извините, но если Вы искали нечто иное и ненаучное, то 99% Интернета «работают» именно в этом направлении.
Гость
Толковым обязан быть ТЫ сам, а не сайт :-))