НЛО над нами прикалывается. Оставляют круги на полях вроде наших надписей "я тут был". А как вы считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не просто прикалываются. Нагло смеются, потешаются, изгаляются и издеваются. Сила юмора у них такая, что все Задорновы мира за углом постоят. Токо это черный юмор. Дикая злоба и лютая ненависть в форме "ха-ха".
Гость
Они просто дают нам понять что они здесь.
Гость
это я рисую. у меня есть косилка и бессонница
Гость
Думаю, им на нас откровенно наплевать. Мы, с нашим уровнем развития, для них то же самое, что обезьяны для нас
Гость
90% таких кругов, нарисованы пашей из петергофа =)
Гость
Любия надпись инопланетян "Здесь был Вася".. А что? Инопланетянина не могут звать Васей? И он что не может поставить такую пометку?
Гость
Не, им тупо жрать нечего. Вот и жрут, что на поле нашли.