НЛП, РМЭС и семинары подобного происхождения, связанные с НЛП! Пожалуйста подскажите где можно взять?

НЛП, РМЭС и семинары подобного происхождения, связанные с НЛП! Пожалуйста подскажите где можно взять?Семинары по НЛП, РМЭС и др. семинары связаные с НЛП. Подскажите пожалуйста! Где их можно заказать по интернету на DVD дисках или как вообще их можно достать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://torrents.ru/ Зарегистрируйтесь. В верхнем правом углу введите в поисковой строке "Нлп" обнаружите очень большое количество информации, и в видео формате тоже. Есть возможность качать много и на халяву, при этом рейтинг не будет учитываться.
Гость
Напиши в мой мир я дам ссылку но это денег стоит....