Нного перевода текста, а не одельных словПожскажите какой-нибудь очень хороший переводчик с русского на английский.

Нного перевода текста, а не одельных словПожскажите какой-нибудь очень хороший переводчик с русского на английский.Нужен для качесвенного перевода текста, а не отдельных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SISTRAN Текст получается довольно осмысленный. Но и его нужно править. Все же машине еще далеко до человека. Впрочем, текст вашего вопроса, уж извините, тоже нужно переводить и править.