"Но две Души живут во мне...и обе не в ладах друг с другом..."образно...Бывает у Вас подобное ощущение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня вообще своеобразное раздвоение личности. Это зависит от того, кто рядом со мной. с одним человеком, я пристаю к прохожим, могу нахомить, злой и довольно смелый. С другим я просто тиъхий, стеснительный, забитый. Какая душа истинная - я не знаю. И надеюсь, что не та, злая которая.
Гость
Нет. Во мне одна Душа. Это точно. Но очень трудно донести это до Любимого Мужчины. Он - не верит. И почему-то мою профессию считает моей основной сущностной составляющей. Грустно
Гость
Когда происходит внутренний конфликт, тогда такое бывает. Очень много сил отнимает эта двойственность. Если такое случается, я стремлюсь урегулирвоать конфликт.
Гость
Если судить по нашим контрастным эмоциональным порвывам, мыслям и поступкам, то позитивная и негативная половинки все же существуеют в человеке, правда, не знаю какая преобладает. У меня нет ощущения раздвоенности, напротив, в последнее время ощущаю счастливую гармонию, но при этом кажется, что это влияние родственной души, которая живет в дорогом мне человеке.
Гость
внутренние противоречия... случилось тогда, когда влюбилась не по своей воле...