Но может, ваши ангелы и демоны — это не самостоятельные существа из иного мира, а порождения человеческой мысли: так наз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы и сами мыслеформы нам даже и вголову не приходит мысль о том что человек то что он думает о себе
Гость
так и есть
Гость
Да, я с я Вами согласна. мы своим сознанием САМИ придаём форму энергии, которую воспринимаем мозгом.. . Так что какое сознание, такие и мыслеформы...
Гость
Вредное для человека предположение. Полезное для существ параллельного мира.
Гость
Нет это не мыслеформы.
Гость
Статья не понравится ни верующим, ни атеистам %)