Ноябрь---хороший месяц года потому, что... Продолжите?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На смену буйствую красок, для души, рвущейся наружу приходит спокойно-уравновешенное время грусти... . Спокойное время... . Ожидание зимы... . Насквозь промёрзнет дождь в снегу - Грильяж для свергнутой мадонны.. . В душе сквозь зимы сберегу Твоё лицо, твои ладони. (с) ...
Гость
У нас под Хабаровском в ноябре уже снег лежит и морозы до -15 -20 по утрам, светит солнышко и нет дождей)))... и октябрьской пыли, когда под солнцем всё высыхает - а у нас в октябре дождей мало - и всё кругом покрывается пылью... Я люблю зиму, потому что она длится 5 месяцев и от неё никуда не деться))))
Гость
Есть в Ноябре миллион ароматов, Резких, тягучих, колючих, лохматых. Звуков каскад и мешок настроений, Месяц Ноябрь в расставаниях гений.
Гость
потому что предвестник Зимы ...
Гость
потому, что всего через полгода наступит лето)
Гость
завершается бархотный осень.. и нас ждет удачи.. удачи.. . всех))))
Гость
Потому что в школе каникулы!
Гость
одиночество как никогда наступает на пятки, намоченные дождём
Гость
...Ноябрь замечательный месяц года потому, что день рождения моего сына именно в этом месяце...
Гость
Ноябрь - хороший месяц года, потому что в этом месяце я встретилась со своим любимым. . Может, кто-то посчитает это глупостью, но этой встречи я ждала 10 месяцев, и, по истечению этого времени, мы оба поняли, что не можем друг без друга...)))
Гость
Потому, что ...наступает декабрь!! ! Ура-а!! ! Ведь это самый любимый праздник. Запах мандаринов, разноцветная иллюминация, красавица-ёлка. В воздухе витает дух праздника, готовятся подарки и подводятся итоги. Новый год к нам мчится!
Гость
в этом месяце день рождения
Гость
...плохих не бывает! :))))
Гость
... все меньше и меньше времени остается до весны: -).
Гость
Приходит зима, и можно расслабиться. Не нужно думать о том куда ехать отдыхать, нет забот о даче, и можно расслабиться закутавшись с любимым человеком в одеяло перед камином ну или теликом и просто помечтать, пока за окном мороз и идёт снег.
Гость
Сыро, мокро, грязно, тоскливо, но все равно любимый месяц в году:)