А ведь по большому счету ЛЮБОВЬ мало кому приносила счестье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье-это блюдо, одним из компонентов которого является любовь)))))))))))))
Гость
ПОТРЯСАЮЩИЕ СТИХИ ДАМАСКИНЫ НАТАЛЬЯ и ВЛАДИМИР Благословляем и дарим потрясающие стихи: Любовь не узнать невозможно, И, Её - невозможно понять; А, можно, Её, осторожно, Из лучика Солнышка взять. Она не растает под зноем, Она не намокнет в воде; Её знает тот, кто достоин, Спасти чьё-то сердце в беде. Её не убить, не украсть, Нельзя перед Нею сорить; Она не похожа на страсть, Её можно только дарить. Она тихим шелестом листьев, Симфонии пишет свои; Живёт Она в совести чистой, Одна, но всегда - на двоих
Гость
да.. любовь зла, вот тебе и не повезло, ну ничего всё ещё будет!))
Гость
Но какое несчастье, когда ее нет, жизнь пуста.
Гость
Когда любят об этом не задумываются.
Гость
Я лично попал на любовь в45 лет и только с этой единственной я стал счастлив...
Гость
Мало, но приносит!
Гость
может и мало... но КАКОЕ!!!!)))))))))))
Гость
счастье уже то, что человек способен ее испытывать)))
Гость
К счастью мало у кого из нас есть большие счета...)))