А на все вопросы жизни нужно искать ответы?Или думать вот так значит и должно быть!?

А на все вопросы жизни нужно искать ответы?Или думать вот так значит и должно быть!?Вот мы вроде как сами свою судьбу строим, а вот не всегда происходит именно Так как хочешь, значит всё таки мы не творцы своей судьбы, управляет нами всевышний?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся наша жизнь состоит из вопросов на которые мы каждый день ищем ответы.. . Если человек ищет ответы значит идет вперед.. . Развивается, познает что-то.. . Как только интерес пропадает к чему-то, человек останавливается на своем жизненном пути.. . Несомненно---у каждого человека есть судьба.. . Но человек может противостоять ее отрицательным моментам.. . Каждая минута нашей жизни---в наших руках.. .
Гость
Понимание помогает принятию Пойму, почему - и спокойно согалшаюсь
Гость
Искать надо всегда, но не в ущерб семье и детям.
Гость
а человеком остаться, пройдя через все трудности, не истратив всю любовь в душе... для того чтобы уметь безусловно любить надо уметь оправдывать, а это большое искусство, которому надо учиться....