Ночью проснулся, снился кошмар... призрак... когда проснулся - почувствовал, что в комнате не один...
Ответ(ы) на вопрос:
кошка спугнула того, кто находился в комнате.... за Вами наблюдали... ведь всем известно-черные силы нападают тогда, когда человек уязвим, например во сне... святой водички попейте
могла быть Штрига...
все так и было на самом деле... кошка помогла, ситуацию разрядила... и не сон это вовсе)))
бывает
явно пора нанести визит психиатру...
Это мог быть и не сон...
Впечатление под влиянием сна.... ложное