Ночью зашла в Юмор там жутко скушно, почему у нас веселее???))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они искусственно юморят, а мы по делу.
Гость
Философия дело серьезное! Это тебе не мелочь по карманам тырить...
Гость
Смешнее всего, когда люди говорят серьезно о неизвестном....
Гость
ну если там потусить недельку то может станет веселее
Гость
Ну да! солидарен! ;-)) На самом деле у русского человека все проблемы решаются через смех! обсмеяли проблему нет проблемы!; -)
Гость
потому что юмор рождается несерьезно, спонтанно и расслабленно. . а юмор специальный обычно или тяжеловесен или пошл.
Гость
А где это у вас?
Гость
Интересен не юмор, как таковой, в чистом виде а его применение в других сферах
Гость
наверно каждому своё )
Гость
с психами всегда веселее....