NOD 32 2.7 нужен сервер для обновления баз! помоги пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше купить
Гость
Триал на 10 лет с обновлением через официальные серверы Забудь за ключики!! !Переустанови - не пожалеешь!! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там надо зарегистрироваться и на все есть ключи
Гость
обновление баз не спасают в 2.7 версии. у нее нет самозащиты, поэтому вирусы легко обходят и блокируют антивирус :)))))