Пожалуйста,обьясните как одноклеточной!!как подключить НЕТБУК (асус) к домашнему интернету(воля-кабель)???
Ответ(ы) на вопрос:
Надо просто вставить коннектор в интернет вход! На некоторых моделях, видимо и на вашей, он (вход) закрыт... Напишите мне в личку модель ноута, попробую помочь. Или попробуйте самостоятельно посмотреть в инструкции для ноута, где у вас там вход для интернет кабеля...
Что это за кабель такой ?..А в тех поддержку уже не судьба позвонить ?
обмотать нот кабелем и сказать "СИМ СИМ РАБОТАЙ"!!!!