NOD 32 Подскажите

NOD 32 ПодскажитеНод, блокирует некоторые сайты которые мне очень нужны в основном сайты с ключами. Якобы они находятся в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым. Как их убрать из этого списка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни одна антивируска не может блокировать сайты со своими ключами. Это может делать только ВИРУС!!!! антивируска может блокировать другую антивирусную программу. и все.
Гость
Ищите другие сайты. Например http :// nitki. net /soft/ 4181-kljuchi-dlja-nod32-keys-for-nod32. html (пробелы убрать) - здесь найдете свежие ключи и для ESET NOD32 и для ESET Smart Security
Гость
Никак в базе нода они при обнавлении антивируса добовляются, отключай антивирус и заходи на эти сайты больше ни как
Гость
никак, радуйся, что блокирует!!!