NOD 4 v.4.0.464.0 и вход на конфигурацию
NOD 4 v.4.0.464.0 и вход на конфигурациюЗначит так. Такая ситуация. Поставили NOD 4 v.4.0.464.0 и запаролили вход на конфигурацию самого антивиря. Есть сам файл конфигурации, как можно узнать пароль на вход. Нужно именно узнать пароль, а не вырубить его.
Так же есть уже готовый файл конфигурации, после импорта которого и блокируется НОД. Может можно как-то вычислить пароль оттуда?
Добавлено 1 минуту назадРаботаю сисадмином в филиале одной "придурковатой" конторе. Они сходят с ума над ограничением прав.Так вот нод установили и запаролили его. нельзя войти в настройки в том числе даже просто снести и то не просто. нужно в реестре HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEsetNodCurrentVersionInfo удалить параметр PackageID только тогда можно работать с нодом. А вот как узать сам пароль.
Да и он там не динамический, а статический. Это пароль не на кличи и обновления . Нужен пароль на вход в настройки самого НОДа4. Так же есть файл конфигурации, если это поможет.
????
Ответ(ы) на вопрос:
как узнаешь отпишись