меньше noindex больше www.ho.ua меньше /noindex больше как выбрать бесплатный хостинг???

www.ho.ua как выбрать бесплатный хостинг???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это зависит от того что вам нужно от хостинга много места на диске? - тогда выбираем тот что больше места дает много сайтов разместить? - тогда тот который позволяет создать много субдоменов нужно выполнять какие-то скрипты - тогда естественно с поддержкой PHP ... ну и так далее ... + желательно смотреть на объем трафика, а то бывает ( хотя и редко ) что на хостинге его выделяется очень мало и оно быстро заканчивается ...ну и потом естественно нужно покупать трафик ( а на "хитрых" хостингах оно может оказаться достаточно дорогим ) + захаращенность хостинга гамно-сайтами здесь достаточно много фактов влияющих на выбор хостинга. . так что что-то более конкретное сказат ьсложно ...но в любом случае можно и методом тыка подобрать =)