меньше noindex больше www.torrent.ru меньше /noindex больше например

www.torrent.ru напримерна сколько это опасно? и какая вероятность залететь на большой штраф?? ? кто-нибудь уже имел проблемы с такими сайтами где скачивают нелигально? или можно это как-нибудь избежать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря для каких целей скачивать? ! для личного пользования я думаю ничего страшного!
Гость
я уже пол года на торренте и ничего не было и Нико Белич прав
Гость
Пусть сначала соберут доказательную базу. А чтобы начать собирать на Вас доказательную базу, на Вас должно быть написано заявление. Пока на вас нет заявления, правоохранительным органам до вас дела нет.
Гость
кто тебе это сказал, ? какой штраф? мдааа, не хочещ - не качай
Гость
Хаха, я с торентов качаю уже полгода и ничего.. . Штраф грозит владельцам торентов, а не тем кто качает