Почему то выкидывает из инета.

Почему то выкидывает из инета.Перехожу с одной страницы на другую, просто инет выключается, как нажать красный крестик в углу.
Особенно припосещении майла. Пишет ERROR и номер.
Провайдер ссылается на вирусы и предлагает настройщика, не бесплатно.
Виндовс ХР. Что делать то? Другие сайты более менее открываются, да и НОД ничего не находит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови браузер
Гость
Щас скину ссылку почистишь этими утилитами все будет Ок! ! Да а какая версия нода стоит ??? Вот лови [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Проверь, не выключено ли выполнение java скриптов, возможно изза этого выкидывает. На счет нод32 без правильной настройки любой антивирус может оказатся безполезным, так что оператор возможно прав, возможно вирус пытается пройти с твоего компа, а антивирус оператора его рубит на выходе.
Гость
стучи в агент...
Гость
жуткий вирус Win-32.sector....чет еще там. . страшная и ужасная вирусяка, которая блин еще и не удаляеться.. ((((
Гость
опиши подробнее ошибку