Посоветуйте рускоязычную програму голосового общения для большого количества людей, на подобии палталк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько людей помещается в разговоре я не знаю, но программа прикольная, так же хорошее качество звука.. . Ну и называется она - "Skype", самая популярная прога голосового общения в России, Украине и т. д. Но есть минус у неё) хочешь позвонить на мобильный телефон? Заплатить нужно.. . и приличненько)
Гость
скайп. все языки мира.