Скачал фильм 1 часть- в rar, вторая в htm как его открыть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или ошибка в закачке файла, или может 2-ая часть вовсе и не архив, а какой-нибудь файл с допол. информацией о фильме. Dziobas Rar player - Программа для воспроизведения видео напрямую из rar-архивов. Будет очень полезна для оценки качества всего фильма по его скачанной заархивированной первой части без скачивания всех частей целиком. Работает как и обычный видео-плеер, только вместо видеофайла надо выбрать первый том архива. Поддерживаемые форматы: dvd, mvk, avi, mpeg, mp3, ogg, mkv, RAR. Поддерживает все наиболее популярные форматы (avi, mpg, wmv...). Не требует кодеков. Можно использовать для просмотра обычных видео файлов. Программа очень простая в использовании - в меню File откройте пункт Open RAR или Streaming From Unrar и загрузите нужный вам файл. Установка не требуется. Просто распакуйте и пользуйтесь. Поддерживает все наиболее популярные форматы (avi, mpg, wmv...) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Если размер как у архива поменяй расширение с htm на rar
Гость
Начинай кач заново, это DMaster тупит )у меня тож такое бывало )
Гость
посмотреть объем хтм части. если меньше 10 мегабайт - то никак; это значит, что этой части на сервере нет и она, соответственно, не скачалась. или искать где-то ещё, или удалять все скачанное и идти смотреть на двд или в инете.
Гость
переименуй
Гость
докачать вторую в раре
Гость
RAR* архиватором