Nokia 2330 нужны отзывы! стоит ли брать? Аська на нем ставиться? А как с радио?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все нормально работает может ченить по дороже себе присмотришь.... хотя.. . чем меньше функций в телефоне тем он дольше проживет Характеристики Nokia 2330 classic Общие данные Nokia 2330 classic Дата выпуска: 2009 г. Стандарт: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 SAR: RM-512 - 0.98, RM-513 - 0.99 W/kg. Платформа: Series 40 5th Edition, Feature Pack 1 LE Длина: 107 мм. Ширина: 46 мм. Толщина: 13 мм. Вес: 80 г. Аккумулятор Тип батареи: Li-ion (BL-5С) Емкомсть: 1020 mAh Время ожидания: 528 ч. Время разговора: 4 ч. Корпус Nokia 2330 classic Конструкция корпуса: трубка Материал корпуса: пластик Цвета корпуса: Black, Deep red Встроенная антенна Дисплей Nokia 2330 classic Технология экрана: TFT Тип экрана: 65 тыс. цветов Размер экрана: 128 x 160 px Работа с звуком Nokia 2330 classic Тип звонка: Полифонический Mp3 на звонок Вибро Громкая связь Диктофон FM-радио MP3-Плеер Телефонная книга Номера в памяти телефона Память Объем энергонезависимой памяти: 10 MB Короткие сообщения MMS Предиктивный ввод: T9 Text Input ® SMS Шаблоны Передача данных WAP: v 2.0 E-mail клиент EDGE GPRS Bluetooth Фото/Видео Nokia 2330 classic Встроенная камера Количество пикселей: 0.3 Мп Разрешение камеры: 640 x 480 Дополнительно Java игры и приложения