Нокиа 3250,экран только светится и ничего не показывает.Что это и что с ним делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего прошивка, но возможно сам дисплей полетел или еще какие проблемы.
Причин может быть несколько 1. Прошивка, 2. дисплейные фильтры, 3.сам дисплей. Что бы знать наверняка отнеси в сервис.
при включении есть надпись нокия и руки и звук. . или просто белый дисплей?
Это, похоже, прошивка полетела и надо телефон перепрошить. Я думаю, Вы знаете, как это сделать!)))