Nokia 3500

Nokia 3500Передал с компьютера видео в телефон (Nokia 3500) в формате 3gp, а он пишет "Невозможно открыть файл" Что мне делать чтобы воспроизводилось видео?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такой же телефон. Для конвертирования видео использую Movavi Converter 8. Скачал с torrents.ru - всё нормально работает.
Гость
Какое разрешение у видео? Частота кадров? У тебя сто пудов не те параметры видео. Твой телефон такое видео с параметрами не тянет