Нормальный слайдер. Характеристики телефона Несколько отзывов пользователей
купила себе такой недавно, хотя слайдеры не котирую, предпочитаю классические корпусы. но этот понравился. в принципе, практически всё в телефоне устраивает. внешне очень стильный, в меру тяжёленький, в руке приятно лежит) яркий дисплей, хорошая камера, видео тоже нормального качества получаются. стандартное нокиевское меню - ничего лишнего, всё просто и понятно. из недостатков - для меня внешний динамик слабоват. звонил бы погромче - было бы оптимально, но это, наверно, мой личный загон) ) а в общем, хороший телефончик, я довольна) правда, пользуюсь им чуть больше месяца, так что время покажет точнее))