Nokia 5220. "Недостаточно памяти". Поставщиков ПО не найдено

Nokia 5220. "Недостаточно памяти". Поставщиков ПО не найденоПосле смены сим-карты на другую и обратной замены, телефон повис и выключился. Удаленным оказалось все с памяти телефона. При запуске проигрывателя выдается сообщение "недостаточно памяти", после чего плеер работает адекватно. При попытке обновления ПО телефона в настройках - "поставщиков обновления не найдено". чего делать? Прошивка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненадо левыми прогами забивать трубу было! это сбой ПО! прошивайся!