Nokia 5320Что делать??? Когда смотришь видео, он пишет СБОЙ В СИСТЕМЕ или показывает видео, но без звука,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видно видео не подходит видно скачал не подходящий формат или чтото а если сам снимал значит просто с камерой чтото было когда снимал Можешь с интернета скачать какойнибудь видеопроигрыватель нормальный и через него попробовать!!!!