Nokia 5530 антивирус

Nokia 5530 антивирусприкупил мабилку, хочу антивирус поставить, тк смартфон думал на него формат sis идет так походу попихав файл антивируса в ОВИ нокиа, он мне написал что не держит етот формат, но прописывая в гугле "Антивирус для Nokia 5530" нашел дохрена всего, обьесните народ плиз поддерживает ета мобилка sis или нет, если да то в какую папку и каким образом сувать етот файл в телефон?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо не просто SIS а SIS для своей платформы Symbian s60 os9.x (9.4 это 5530 н97 х6 5800 i8910..), SIS-ки есть и для старых смартфонов s60 os6-8.1 и для UIQ. Вирусов как таковых нет, есть трояны, скрытая отправка эсэмэсок на дорогущие номерки.... Качать стоит с проверенных сайтов. . если надо есть на сайте касперского, 30 дней проба.
Гость
Полностью согласен с x-inbox! Но на сайте www.kaspersky.ru нет антивируса для симбы 9.4 в этом и проблема.
Гость
Поддерживает конечно, только надо искать программы именно для симбы 9.4. А вообще антивирус для Симбиан вещь абсолютно бесполезная, для них и вирусов то нет
Гость
http://otvet.mail.ru/question/28930048/ тут такой вопрос задавали.