Нокиа 5530, Самсунг GT-S5230, Филипс X830 или что-то другое до 10000
Нокиа 5530, Самсунг GT-S5230, Филипс X830 или что-то другое до 10000подскажите что выбрать из данных моделей..
нужные функции:
1) аккумулятор побольше
2) интернет (ася и опера постоянно)
3) тачскрин (у всех моделей)
4) меньше проблем с настройкой/использованием
5) камера - не важна
6) удобство использования
7) дизайн
8) качество
9) дополнительные функции, которыми не пользуюсь обычно, но возможно пригодятся в будущем
10) есть ipod на 120 Gb - потому музыку и фильмы смотреть врядли буду
11) цена до 10 000 рублей
нужные функции:
1) аккумулятор побольше
2) интернет (ася и опера постоянно)
3) тачскрин (у всех моделей)
5) камера - не важна
6) удобство использования
7) дизайн
8) качество
11) цена до 10 000 рублей
Ответ(ы) на вопрос:
у меня самсунг.... и я очень довольна!!!! очень-очень!!!!
Все вышеперечисленные бренды хорошо зарекомендовали себя. Вопрос лишь в том, сколько Вы готовы потратить и что желаете получить (имеется в виду как качество, так и набор различных опций) . В конце-концов, давайте рассмотрим пример: Вы приходите на рынок располагая некоторой суммой денег и желаете купить пару туфель. Денег хватит только на одну пару. И вот, проходив мимо прилавков половину дня, Вы находите две пары, подходящие Вам и нравящиеся. Теперь надо определиться, какую купить.. .После долгого процесса выбора Вы совершаете все таки покупку, но придя домой говорите: "Лучше бы взял (а) другую пару! " Итог: Ни одно решение не бывает правильным или неправильным, - оно бывает только вынужденным. " Но Как раз таки у 5530 основные проблемы-это люфты задней крышки и кнопки блокировки экрана. Дизайн. Это понятие субъективное. Лично мне дизайн 5530 не нравится-кирпич кирпичом, в то время как у Samsung дизайн на высоте. Далее. 5530 смартфон, а Star простой телефон. Так что это разные классы аппаратов и сравнивать их возможности просто не имеет смысла. Нужно определиться с тем, что необходимо от аппарата. Samsung подойдет тем, кто хочет удобный современный тачфон, не фанатеющих поиском программ для постоянного усовершенствования функций самого телефона (и поиска новых глюков) , использующих отдельный навигатор в машине и без претензий к макросъемке фотоаппаратом. Это не замена iPhone или попытка переманить любителей смартфонов от Nokia. Это просто недорогой телефон с удобным интерфейсом, который откроет многим возможность приобрести достаточно функциональный телефон за адекватные деньги с большим сенсорным экраном без боязни сложности в управлении и настройке. А здесь отзывы пользователей - http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4743249&hid=91491 и http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4578928&hid=91491. А здесь о Philips http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4845646&hid=91491 В данном варианте я рекомендовал бы все-таки Samsung 5230 Star. Но принимать решение тебе нужно самостоятельно.
На мой взгляд, 5530. траблов мало с ней, настройка понятна и проста, использование тоже легко и беспроблемно. качество у финов на высоте, дизайн (в сравнении с 5800, например) выигрышный.
nokia 6300 m/