Nokia 5530- так ли он плох, как пишут в сети?

Nokia 5530- так ли он плох, как пишут в сети?Хочу купить nokia 5530,но в сети многие пишут, что у кого- то перезагружается при входящих и исходящих звонках, у кого-то в режиме ожидания, у кого-то на морозе, и что багов программных много.сборка ужасная...Подскажите, кто пользовался- так ли это или это брак просто кому-то попался?
Ps:нужно мнeниe тeх, кто юзaл смaрт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай меньше! Чушь напишут ещё ту! А вообще пройдись по нескольким салонам сразу и "потыкай"!да не стесняйся, будь наглей! не дешёвая вещь)))
Гость
нормальная модель
Гость
нормальная мобила!!!! кто смартами умеет нормально пользоваться у того он работает))))
Гость
сенсорные телефоны еще не очень проверенные
Гость
всегда есть куча недовольных. нормальный телефон. Если руки из правильного места. то проблем не будет.